位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > K1008次列車(chē)時(shí)刻表

廣州白云到周口K1008次時(shí)刻表

K1008次快速旅客列車(chē):從廣州白云到周口,本次列車(chē)途經(jīng)14站,K1008次列車(chē)時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    廣州白云
    13:20
    13:20
    -
    -
    -
  • 第2站
    韶關(guān)東
    15:42
    15:48
    02:22
    0KM
    6分鐘
  • 第3站
    樂(lè )昌
    16:22
    16:39
    00:34
    0KM
    17分鐘
  • 第4站
    郴州
    17:53
    17:59
    01:14
    0KM
    6分鐘
  • 第5站
    衡陽(yáng)
    19:42
    19:48
    01:43
    0KM
    6分鐘
  • 第6站
    長(cháng)沙
    21:54
    22:00
    02:06
    0KM
    6分鐘
  • 第7站
    岳陽(yáng)
    23:23
    23:29
    01:23
    0KM
    6分鐘
  • 第8站
    武昌
    02:12
    02:37
    02:43
    0KM
    25分鐘
  • 第9站
    孝感
    03:39
    03:55
    01:02
    0KM
    16分鐘
  • 第10站
    信陽(yáng)
    05:29
    05:33
    01:34
    0KM
    4分鐘
  • 第11站
    駐馬店
    06:33
    06:36
    01:00
    0KM
    3分鐘
  • 第12站
    西平
    07:03
    07:06
    00:27
    0KM
    3分鐘
  • 第13站
    漯河
    07:23
    07:59
    00:17
    0KM
    36分鐘
  • 終點(diǎn)站
    周口
    08:49
    08:49
    00:50
    0KM
    0分鐘